Как записать Условия к задаче: чтобы сделать козеиновый клей, берут 11 частей воды, 5 частей нашатырного спирта и 4 части казеина (по массе). Сколько получится казеинового клея, если на него будет израсходовано нашатырного спир...
Как записать Условия к задаче: чтобы сделать козеиновый клей, берут 11 частей воды, 5 частей нашатырного спирта и 4 части казеина (по массе). Сколько получится казеинового клея, если на него будет израсходовано нашатырного спирта на 60 г меньше , чем воды? Только пожайлуста без пусть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода1/11, спирт1/5, козеин 1/4