Подскажите пожалуйста речной рак относится к типу Членистоногие по ряду внешних признаков по каким признаком подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
относится к отряд десятиногие раки имеет 10 ног имеет большую головогрудь и большое брюшко имеется хитиновый покров(карапакс) в хвостовом отделе имеется тельсон глаза сложные фасеточные держатся на стебельках