Подскажите пожалуйста решение Аня помогала маме по хозяйству . Посуду она мыла 15 минут, а на мытье пола потратила на 5 минут меньше . На вытерания пыли ушло столько же времени ,сколько на мытье пола.Сколько времени Аня помо...

Подскажите пожалуйста решение Аня помогала маме по хозяйству . Посуду она мыла 15 минут, а на мытье пола потратила на 5 минут меньше . На вытерания пыли ушло столько же времени ,сколько на мытье пола.Сколько времени Аня помогала маме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15-5=10(мин)-ушло на мытье пола 2)15+10+10=35(мин) Ответ:35 минут Аня помогала маме
Гость
1) 15-5=10(минут) - время потраченное на мытье пола или вытирание пыли 2)15+10+10=35(минут)-столько времени Аня помогала маме Ответ:35 минут