Подскажите пожалуйста с русским языком : составьте словосочитания с числительными - шестисотый, шеститысячный, шестимиллионный, шестимиллиардный, и девятисотый, девятитысячный, девятимиллионный, девятимиллиардный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шестисотый день, шеститысячное слово, шестимиллионный человек, шестимиллиардный рисунок