ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста С сочинением "Тайна Леса" БОЛЬШОЙ пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тайны есть тайнами, но любопытство никогда не скроешь. А если увидишь темный угол леса , где солнца луч не опракидывает, интересно узнать что же там. Зайчики зимой меняют свою шкуру с серой до белой, волк охотится на зайчиков и оставляет следы. Ночью идет снег (если это зима) белые снежинки как замороженные капельки воды. Лес превращается в сказку. Люблю зимний лес. Он так прекрасен. Тайны леса прекрасны