Подскажите пожалуйста сейчас как дальше решать?Скиньте ответ фоткой пожалуйста)))

Подскажите пожалуйста сейчас как дальше решать? Скиньте ответ фоткой пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае предел у нас получился такой [latex] \frac{\big0}{\big0} [/latex]. То есть обе функции - и в числителе, и в знаменателе - бесконечно малы. Это означает, что нужно воспользоваться правилом Лопиталя: [latex] \lim_{x \to x_0} \frac{(f(x))'}{(g(x))'} [/latex]. У нас [latex]x_0[/latex] равно [latex]1[/latex].