Подскажите пожалуйста сколько решений в этой задаче Аня помогала маме похозяйству . Посуду она мыла 15 минут ,а на мытье пола потратила на 5 минут меньше . На вытерание пыли ушло столько же времени , сколько на мытье пола . Ско...

Подскажите пожалуйста сколько решений в этой задаче Аня помогала маме похозяйству . Посуду она мыла 15 минут ,а на мытье пола потратила на 5 минут меньше . На вытерание пыли ушло столько же времени , сколько на мытье пола . Сколько времени Аня помогала маме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 15-5=10мин.-потратила на мытьё пола 2). 15+10+10=35минут Ответ Аня помогала маме 35 минут
Гость
15-5=10минут   мыла пол 10минут вытирала пыль 15минут мыла посуду 15+10+10=35 минут  помогала маме (15-10)*2+15=35 минут