Подскажите пожалуйста слова с несколькими значениями слов примерно 5-10 русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лист – у тетради и у растения  Месяц – в календаре; на небе  Ключ – скрипичный; от двери; горный; гаечный  Горн – кузнечный; духовой инструмент  Конь – животное; шахматная фигура,  Лента – на бескозырке у моряка; бумажная; бант в косе; новостная в газете  Дробь – барабанная; математическая; ружейная  Мушка – насекомое; прицел в винтовке,  Ствол – у дерева; у винтовки,  Конек – морской; украшение на избе; на катке; на сцене  Вал – земляной; девятый; металлическая деталь  Рукав – у реки; у одежды