Подскажите пожалуйста стихотворение ко дню мамы ( не как не могу найти хорошую и более серезную)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёплых глаз твоих нежная радость Дарит мне и надежду, и веру! Твои руки в жару или в холод Лёгким бризом овеют… согреют. Ты улыбкой своей обнадёжишь И в минуты сомненья поддержишь, Каждый раз своим словом волшебным И ободришь меня и утешишь! Самый преданный друг и надёжный, Ты уверенность в сердце вселяешь, Своей мудростью, верою нежной Ты ведёшь меня и окрыляешь!