Подскажите  пожалуйста  "связь слов"я  помню  что управление, согласование, примыкание.Допустим подлежащее-сказуемое-связь слов  "СОГЛАСОВАНИЕ"а  остальные не помню((подскажите  пожалуйста.

Подскажите  пожалуйста  "связь слов" я  помню  что управление, согласование, примыкание. Допустим  подлежащее-сказуемое-связь слов  "СОГЛАСОВАНИЕ" а  остальные не помню(( подскажите  пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОДЛЕЖАЩЕЕ И СКАЗУЕМОЕ ХОТЬ И СОГЛАСУЮТСЯ ,НО ЭТО НЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ Это нераспространённое предложение .Словосочетания :1 .согласование - весёлый друг 2 управление -идти в школу  3.примыкание -бежать быстро ( связь по смыслу с неизменяемой частью речи)