Подскажите, пожалуйста, в каком падеже писать после двоеточия.Например, как правильно написать:Утвердить границы охранной зоны газораспределительной сети: газопровода низкого давления илиУтвердить границы охранной зоны газорасп...

Подскажите, пожалуйста, в каком падеже писать после двоеточия. Например, как правильно написать: Утвердить границы охранной зоны газораспределительной сети: газопровода низкого давления или Утвердить границы охранной зоны газораспределительной сети: газопровод низкого давления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
газопровода-правильно