Подскажите пожалуйста в какой город переехать.Чтобы было солнечно красиво и по ближе к морю.Сам живу в сибири (кемерово) холодно фруктоы фиговые слонца мало,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ростов-на-дону. Наверно
Гость
Смотря город какой страны. Я вот в будущем не хочу оставаться на холодном севере России. Мне близка Украина и Испания. Ну а если в России,то ближе к азовскому или черному морю, в Голубицкую.