Здравствуйте, музыка, урок, школа, класс, учитель, петь песни, чувство, ноты, доска, мел из слов сочинить приветствие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется- школа,урок,здравствуйте,класс,учитель,музыка,мел,доска,ноты,петь песни,чувство. А вот само приветствие: Первый день в школе. Начинается урок. К нам заходит молодая девушка и говорит: "Здравствуйте,класс. Я ваш учитель музыки. Сегодня мы с вами будем изучать нашу первую песню. Мелом на доске я запишу ноты,а затем,будем петь песни." Когда урок закончился я чувствовал себя счастливым. Мне очень понравился наш урок музыки. (Постаралась написать по плану и как можно легче, чтобы было понятнее)