Подскажите пожалуйста, вопросы из олимпиады. Решила все, а вот на этих вопросах заступорилась((Остаток, какой кислоты не содержится в природных жирах:1)масляной2)муравьиной 3)олеиновой г)пальмитиновой Водородная связь образуетс...

Подскажите пожалуйста, вопросы из олимпиады. Решила все, а вот на этих вопросах заступорилась(( Остаток, какой кислоты не содержится в природных жирах: 1)масляной 2)муравьиной 3)олеиновой г)пальмитиновой Водородная связь образуется между молекулами: 1)альдегидов 2)сложных эфиров 3)простых эфиров 4)спиртов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 номер г);2 номер 1) я так учила вроде