Подскажите пожалуйста всех героев рассказа "Пересолил", основную тему и главную мысль. Достаточно пару предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ЗемлемерСмирнов едет для межевания  в деревню 2.Смирнов боясь разбойников и возницы,рассказываетвыдуманные истории о своей смелости. 3.Возница Клим испугавшись,скрывается в чаще 4.Смирнов понял чтоувлекся хвастливымирассказами.уговорами ему удается успокоить Клима,чтобы продолжить путь.
Гость
Герои Глеб Смирнов - пассажир Клим - извозчик Основная мысль: У страха глаза велики Тема: ночная поездка через лес