Подскажите пожалуйста ЗАДАЧА А МНЕ НАДО УСЛОВИЕ КАК ЗАПИСАТЬ ? В ОДНУ СТОЛОВУЮ ПРИВЕЗЛИ 40 БАНОК ОГУРЦОВ ПО 5 КГ. В КАЖДОЙ А В ДРУГОЙ -50 БАНОК ПО 3 КГ. В КАЖДОЙ ОБЪЯСНИ ЧТО ОЗНАЧАЮТ ВЫРАЖЕНИЯ? МНЕ ТОЛЬКО УСЛОВИЕ КАК ЗАПИСАТЬ...

Подскажите пожалуйста ЗАДАЧА А МНЕ НАДО УСЛОВИЕ КАК ЗАПИСАТЬ ? В ОДНУ СТОЛОВУЮ ПРИВЕЗЛИ 40 БАНОК ОГУРЦОВ ПО 5 КГ. В КАЖДОЙ А В ДРУГОЙ -50 БАНОК ПО 3 КГ. В КАЖДОЙ ОБЪЯСНИ ЧТО ОЗНАЧАЮТ ВЫРАЖЕНИЯ? МНЕ ТОЛЬКО УСЛОВИЕ КАК ЗАПИСАТЬ БЛИЗ !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1 Ст.1-40  б. по  5 кг . Cт.2 - 50 б. по  3 кг. И всё