Подскажите пожалуйста! Задали по литературе читать "Чёрная курица, или Подземные жители". Не читала, д/з не знала, а сейчас лень! Такое задание на дом: Характер главного героя Алёши до знакомства( с кем, не знаю) и после знаком...

Подскажите пожалуйста! Задали по литературе читать "Чёрная курица, или Подземные жители". Не читала, д/з не знала, а сейчас лень! Такое задание на дом: Характер главного героя Алёши до знакомства( с кем, не знаю) и после знакомства... Нужно мне после знакомства...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характер главного героя Алёши знакомства с черной курицой ласковый
Гость
После он стал самоуверенным  и ленивым. Стал хвастаться и нечего учить. Когда он потерял зёрнышко он рассказал про Чёрную курицу и они ушли. После он стал грустным и ни с кем не общался, он перестал хвастаться, он стал учиться спокойно. Но кабы он потерял всех друзей и у него остался шрам в душе. В общем выбери сам(а) из текста характер.