Подскажите пожалуйста!3-й пункт не понимаю почему ,,?,,знаки если слова полность ю написанно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ΙГрибΙ, заΙвод, олΙень, твоΙрог, коΙлоΙкол, ΙсольΙ. Отсюда вывод: перенести можно лишь в том случае, если в слове только один(!) слог. Если в слове два и более(!) слогов, то мы должны перенести слово по слогам. Например: Тарелка. Перенести можно так: таΙрелΙка. Надеюсь, это то, что нужно?