Подскажите пожалуйста,что можно отнести к подвигам России(предмет основы православной культуры 4 класс),надо хотя бы три подвига.
Ответ(ы) на вопрос:
1Деревяное и каменное храмостроительство 2создание мировой державы 3Российское искуство и литература 4Русская иконопись 5Создали сильное центролизованое государство воть))
Защита родины,помощ кому-либо