Подскажите пожалуйста:какие черты характера принадлежат этим сказочным героям:КАРАБАС-БАРАБАС,МАЛЬВИНА,КОТ БАЗИЛИО,ПАПА КАРЛО.ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:доброта,хитрость,честность,аккуратность,смелость,жестокость,злость,оптимизм,жадность,...

Подскажите пожалуйста:какие черты характера принадлежат этим сказочным героям:КАРАБАС-БАРАБАС,МАЛЬВИНА,КОТ БАЗИЛИО,ПАПА КАРЛО.ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:доброта,хитрость,честность,аккуратность,смелость,жестокость,злость,оптимизм,жадность,эгоизм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карабам-барабас=жестокость,злость,жадность,эгоизм мальвина=аккуратность,добрата кот базилио=хитрость,смелость,оптимизм папа карло=добрата честность