Подскажите, пожалуйста!Слова "Оказаться","Меняйте","Промывайте","Подрезайте","Сохраняются" Выделите пж окончания и основу слова,даю 72 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Оказаться-окончание ''ть'',основа ''оказа'' 2)Меняйте-окончания нет,основа ''меняйте'' 3)Промывайте-окончание ''ть'',основа ''промыва'' 4)Подрезайте-окончания нет,основа ''подрезайте'' 5)Сохраняются-окончание ''ют'' основа ''сохраня''