Подскажите пожайлуста как быстро выучить большой стих.Мне срочно надо.Я мне кажется неуспею

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще, я читала много литературы по психологии. И там сказано,что у каждого человека преобладает своя память. У кого-то слуховая, у  кого-то зрительная. Я учу стихи, читая по сто раз. И желательно за 2 дня до урока. Так легче освоить. Еще говорят, книги положить под подушкку.