Подскажите  Пожайлуста с транскрипцией английских словFire,fireplace,Picture,Sofa,Table,Armchair,Shelf,Lamp,Piano,Chair,Carpet,Floor,TV. меньше меньше меньше

Подскажите  Пожайлуста с транскрипцией английских слов Fire,fireplace,Picture,Sofa,Table,Armchair,Shelf,Lamp,Piano,Chair,Carpet,Floor,TV.<<<
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fire-[] fireplace-[] Picture-[] Sofa-[] Table[] Armchair[] Shelf[] Lamp[] Piano[] Chair[] Carpet[] Floor[] TV[] А вообще смотрите на сайте Lingvo.ru , там есть и произношение(его можно прослушать) и перевод