Подскажите предложение где слово родина 1-подлежащие,2-дополнение,3-обстоятельство,4-обращение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Родина будет всегда меня защищать!!! 2.Я уехал жить к себе на Родину. 3.Я живу на Родине своей. 4. Прощай, моя дорогая Родина!
Гость
1- Родина является символом родного города. 2- Я люблю свою Родину. 3-Сегодня я уезжаю на Родину 4-Родина, ты самая прекрасная на свете!