Подскажите, предложение грамматически составлено правильно? During his literary career he has wrote about 127 books, 3 of which was books about sherlock holmes.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, стоит использовать Present perfect в первой части , значит has written. Далее 3 of wich- так не говорят по-английски. Стоит употребить 3 of them И соблюдая время лучше was заменить на are (!во множественном числе!)
Гость
During his literary career he has written about 127 books, 3 of them being about Sherlock Holmes.