Подскажите текст песни " Зелёная рощица" (по пению в 6 классе). Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёная рощица, Ой что ж ты не цветёшь? Молодой соловьюшко, Ой, что ж ты не поёшь? Молодой соловьюшко, Ой, что ж ты не поёшь? Запел бы я песенку Ой, мне голосу нет. Запел бы я песенку, Ой, мне голосу нет. Клевал бы я зёрнышки Ой, мне волюшки нет. Клевал бы я зёрнышки Ой, мне волюшки нет. Голубка воркует Ой, что голубя нет. Голубка воркует Ой, что голубя нет. Молодка горюет Ой, что молодца нет.