Подскажите ваши идеи по теме сочинения "Можно-ли всю жизнь читать одну и туже книгу?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер (:  "Можно ли всю жизнь читать одну и ту же книгу?"  Своеобразные идеи-слоганы:  1. Да, можно! Ведь с каждый новым прочтением тебе открываются маленькие неожиданности, которые ты ранее мог не заметить. 2. Нет, нельзя! Содержание книги быстро приедается и теряет свою привлекательность.  3. Зависит от книги. Если эта книга отражает ход твоих мыслей, ты "на одной волне" с автором и понимаешь её смысл, то запросто.  Как-то так. Больше ничего в голову не идет.  Надеюсь, что помог.