Подскажите,а какой разбор под цифрой 2 и 3?:D я тут все позабыла((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический по моему и фонетический-фонетический это по звукам
Гость
2-морфемный разбор,ну это разбор по составу 3-морфологический разбор,а этот ну как бы вот так: 1.хлеб-сущ.(что?)                                                                                         2.Н.ф-хлеб;нарицательно,                                                                                         неодушевлённое,м.р,2 скл,В.п,ед.ч                                                                                         3.Купили(Что?)хлеб Надеюсь помогла;))))