Подскажите.как пишутся записки,учительнице.О чём . ты хотела бы сообщить ей,что узнать,предложить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела предложить Вам показать нам фильм о чему-нибудь поучительному. Это было бы не скучно, а дети узнали бы много нового. Как-то так)
Гость
ну здесь свобода слова))можешь написать все что ты думаешь о ней)))