Подскажите.подчеркните в безударных словах буквы написание которых надо запомнить:капуста,извините,посуда,деревня,сад,завод,рисунок,дорога,ветер,октябрь ,родина,москва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капуста (буква а) извините (з) посуда (о) деревня (первая е) сад (здесь ничего) завод (а) рисунок (и) дорога (первая о) ветер (вторая е) октябрь (о) родина (наверно и) москва ( о)