Подскажите, что почитать из художественной литеатуры, чтобы легко читалось и имело глубокий философский смысл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Колобок". это произведение имеет глубокий философский смысл.
Гость
Лем, "Сказки Роботов" и "Кибериада". P.S. Да, и только не читайте Коэльо, сэкономите время и самоуважение. ;)
Гость
Винни-Пух и все-все-все. -------------------------------- — Вперёд! Вперёд! — кричал Кристофер Робин. — Вперёд! — кричали Пух и Пятачок. — Вперёд! — кричала Сова. — Тронулись! — сказал Кролик. — Я должен бежать. — И он помчался в голову колонны к Кристоферу Робину. — Вот именно, — сказал Иа. — Все тронулись. Но я тут ни при чём.
Гость
Из Паоло Коэльо почитайте что-нибудь. Рекомендую Заир или Одиннадцать минут. В. Лермонтов, Ветер Любви тоже глубоко написано и читается легко, но мне больше Коэльо по душе )
Гость
Федора Михайловича или Шекспира Р. Бах.
Гость
прочитай Фрейда, ничего Лучшего не могу посоветовать. если чё пиши
Гость
Сирил Н Паркинсон "Законы Паркинсона"
Гость
я тож за сказки)))
Гость
Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
Гость
Перекидной календарь.
Гость
Дина Рубина "Высокая вода венецианцев"