Подскажите, где можно найти примеры решений производных (ну чтобы потренироваться - сам пример и его решение.).

Подскажите, где можно найти примеры решений производных (ну чтобы потренироваться - сам пример и его решение.).).чтото ищу ищу и не найти ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На яндексе найди Решение контрольных работ и задач по математике, физике, химии, ​сопромату. ПРИМЕРЫ РЕШЕНИЙ. ПОЛЕЗНОЕ. СОТРУДНИЧЕСТВО. ССЫЛКИ. ГЛАВНАЯ. ​ВЫЧИСЛЕНИЕ ПРОИЗВОДНЫХ.