Подскажите пожалуйста) Если игра установлена на диске D,можно ли дополнение к игре установить на диск C????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это дополнение-отдельная игра, то можно. Если оно просто дополняет оригинальную игру (к примеру, улучшает графику, добавляет прически и т. п.) , то в папку и с игрой конечно! Да и не следует загружать системный диск.
Гость
Нет
Гость
Да хоть на балкон.. . Будет ли работать, это уже другой вопрос...
Гость
запросто
Гость
нет, тока в папку с игрой, если аддоны то можно
Гость
а как скажи игра найдет дополнение???? дополнение устанавливается в папку игры
Гость
ноу.. .