Подснежики выпиши это слово в начальной форме.Подбери к нему родственные слова ,р?

Подснежики выпиши это слово в начальной форме.Подбери к нему родственные слова ,р??збери это слово по составу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник - начальная форма. Родственные слова(если я правильно поняла, это однокоренные) - снег, снеговик, снежный, снежок.  Под - приставка, снеж - корень, н - суффикс, ик - еще один суффикс, и - окончание.