Подтвердите конкретными примерами превращения энергии в организме человека:1. химической энергии в механическую - 2. химической энергии в тепловую - 3. механической энергии в тепловую -

Подтвердите конкретными примерами превращения энергии в организме человека: 1. химической энергии в механическую - 2. химической энергии в тепловую - 3. механической энергии в тепловую -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ты бегаешь, у тебя пропадает жир 2) ты покушал переварил организм вырабатывает тепло 3) ты похлопал в ладоши, они нагрелись