Подтвердите на примере справедливость следующего высказывания: Одна модель может соответствовать нескольким объектам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Самолёт при перелёте на дальние расстояния. 2). Автомобиль при движении между населёнными пунктами. 3). Турист при движении по маршруту. 4). Планета при движении по орбите. 5). Брошенный камень )