Подтвердите текстом мысль толстого о ратном подвиге русского солдата и офицера: "...исполняет свое дело, какое бы оно ни было". Для этого перечитайте эпизоды: б) "На четвертом бастионе". Воспользуетесь планом: -портрет героя; ...

Подтвердите текстом мысль толстого о ратном подвиге русского солдата и офицера: "...исполняет свое дело, какое бы оно ни было". Для этого перечитайте эпизоды: б) "На четвертом бастионе". Воспользуетесь планом: -портрет героя; -участие в обороне в Севастополя; -отношение к нему автора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ктп при этом не знаю как это сделать в виде таблицы в интернете и нашел в интернете и нашел в инете есть и другие варианты по времени суток