Подул свежий ветерок. В чистом небе появилось маленькое тёмное облако. Грозно зашумело поле. Выпишите слова, построенные по схемам:а) существительное   ◠  ∧  □.б) глагол   ¬  ◠  ∧  ∧  □  ∧.в) прилагательное   ◠  ∧  □.

Подул свежий ветерок. В чистом небе появилось маленькое тёмное облако. Грозно зашумело поле. Выпишите слова, построенные по схемам: а) существительное   ◠  ∧  □. б) глагол   ¬  ◠  ∧  ∧  □  ∧. в) прилагательное   ◠  ∧  □.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)наверно облако б)незнаю в)маленькое
Гость
прилагательное-маленькоесуществительное-облако(вроде)