Подумайте,чем кочевые племена отличались от оседлых цивилизаций.самостоятельно ?

Подумайте,чем кочевые племена отличались от оседлых цивилизаций.самостоятельно ??формулируйте не менее трех отличий.пожалуйста коротко дают 100 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очеень смешно, 100 баллов. ну ладно Оседлые цивилизации это те кто живет в определенной территории( например в городе),ну а кочевники всегда перемещаются с места на место. у кочевников плохо развиты ремесла:гончарное дело, ювелирство и т.д. а у оседлых куча времени и следовательно хорошо развиты ну а 3 это я не могу сказать, потому что сама не знаю