Подумайте. почему персидские военачальники кнутами гнали воинов в бой? помогите п

Подумайте. почему персидские военачальники кнутами гнали воинов в бой? помогите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, из-за того, что Персидская империя была многонациональным государством, а управлять огромной разношерстной армией очень трудно (многие не понимали, ради чего они идут сражаться, да еще и воевали на чужой земле). Поэтому и приходилось буквально заставлять их идти  драться.