Подумать что должен делать человек чтоб сохранить природу НАПИСАТЬ В ВИДЕ ПРАВИЛ!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не мусорить 2.Не поджигать траву,деревья,кустарники 3.Не выбрасывать мусор в реки,водоемы 4.Убирать мусор,кроме шприцов,и табака
Гость
1 не ломать ветки у деревьев 2 не разрушать муравейники 3не разводить костры 4 не мусорить 5 не шуметь 6 не пинать ядовитые грибы ( ими питаются животные) 7 не рубить деревья 8 не стрелять в животных