Подумать над тем, что такое патриотизм и что может делать школьник для того, чтобы
Подумать над тем, что такое патриотизм и что может делать школьник для того, чтобыбыть патриотом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриотизм - любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам. что может делать школьник? в первую очередь, хорошо учиться. государство заинтересовано в умных и работящих гражданах. во-вторых, участвовать в международных конкурсах, олимпиадах и тд..в-третьих, знать историю своей страны. также можно, наверно, включить участие в волонтёрском движении и тд...