Подумай и напиши,какими качествами должен обладать управляющий, руководитель предприятия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,что руководитель предприятеля, управляющий должен обладать  такими качествами как терпение,доброта, он должен быть умным, добрым. Потому что на работе, при решении какого-либо вопроса,нужно решать все умом,  при  этом чтобы твое решение все поддержали и чтобы все остались довольными))