Подумай и запиши, для каких целей можно арендовать свободное помещение в кинотеатре Обоснуй свое предложение Для этого выпиши достоинства и недостатки данного предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для бизнеса в сфере продажы еды,воды Продажа попкорна, воды и т.д. Будку фото на память. Игровые автоматы для ожидающих сеанса. кофейня.
Гость
Под фуд корт большой спрос на еду перед кино Или развлекательный центр Или боулинг