Подумай и запиши какое-нибудь пятизначное число так, чтобы цифры в записи числа не повторялись. Поменяй местами цифры, состоящие в разделе десятков тысяч. Запиши получившееся число. _____________________________________________...

Подумай и запиши какое-нибудь пятизначное число так, чтобы цифры в записи числа не повторялись. Поменяй местами цифры, состоящие в разделе десятков тысяч. Запиши получившееся число. _____________________________________________________________________ Сравни эти числа. Результат сравнения запиши с помощью неравенства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26731 26713 Второе число больше первого