Подумай и запиши однокоренные слова в два столбика: 1) с приставками; 2) без приставок. посылка, грузить, садит, погрузка, рассказывать, снег, сказать, подснедник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник                   Снег Погрузка                         Грузить Рассказывать                Сказать Вот садит и посылка не совпадают.
Гость
пересылка посылать отгрузка груз посадит отгрузка погрузить дорассказать рассказанный подснежник снеговик высказать сказ