Подумай как будет говорить герой рассказа. запиши несколько слов выражений помогите придумать рассказ про мартышку пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это типа о ком ты пишешь? Ну я о волке пишу. А значит, нужно придумать фразу, что он будет говорить зверям. Ну или если ты пишешь о собаке, тоже нужно придумать что она будет говорить. Я напишу: "Я злой и ужасный хищник! Кто мне попадется не жалею, съедаю сразу!"