Подумай, как слова разделены на группы, и реши задачи письма.1) Кос?тюм, фокус?ник, нян?чит, _________________________________________________________________________2)Мыл?ница, пал?чик,______________________________________3)М...

Подумай, как слова разделены на группы, и реши задачи письма. 1) Кос?тюм, фокус?ник, нян?чит, _________________________________________________________________________ 2)Мыл?ница, пал?чик,______________________________________ 3)Мощ?ный,меч?та,______________________________ 4) Ран?ше, гор?ко,_________________________ Разпредели слова по группам и запиши их на оставленных строках, вставляя ,где нужно , ь. Хвос?тик *  Сер?га * со?чный * повис?нет * сен?тябрь* смел?чак * тьма * нянька * свечка * льдина * с?нежный  В каких словах на месте одной буквы две опасности письма? Отметь эти опасности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Костюм,фокус ,ник,нянчит 2)Мыльница ,пальчик  3)Мощный ,мечта  4)Раньше ,горько
Гость
Костюм, фокусник, нянчит, мельница, пальчик, мощный, меч, раньше,горько,хвостик, серьга, сочный, повиснет, сентябрь, смельчак, тьма, нянька, свечка, льдина, снежный