Подумай как связаны слова в первой паре и назови слова подходящие по смыслу вместо пропуска. Опредили время глагола. Например: Котлеты жарят а суп варят. Нитку в иголку вдевают а гвоздь в стенку----- вбивают. Топором рубильник ...

Подумай как связаны слова в первой паре и назови слова подходящие по смыслу вместо пропуска. Опредили время глагола. Например: Котлеты жарят а суп варят. Нитку в иголку вдевают а гвоздь в стенку----- вбивают. Топором рубильник а пилой--- пилили. Ластиком будут-----стирать а ручкой------будут писать. Рыбы плавали а птицы------летали. Платье будут шить а шарф----будут вязать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В прошедшем и в будущем ставят глоголы