Подумай какие определения использовал М.Пришвин..Солнцепогрузилась под землю....тожки своего трона.........солнышко низким краешком своим коснулась земли. Запел свою....песеньку ......дрозд.День коньчился непорывом ветра а........
Подумай какие определения использовал М.Пришвин..Солнцепогрузилась под землю....тожки своего трона.........солнышко низким краешком своим коснулась земли. Запел свою....песеньку ......дрозд.День коньчился непорывом ветра а.....дыханьем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце погрузило под землю золотые ножки своего трона, и красное солнышко низким краешком своим коснулась земли. Запел свою чудесную песенку певчий дрозд.День кончился не порывом ветра, а спокойным дыханьем.
Надеюсь, что помогла.
Удачи)